Задать вопрос
Задать вопрос

Ваша фамилия имя отчество*

Название вашей компании*

Ваш телефон*

Ваш E-Mail*

Ваш вопрос*

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных

shopping_cartКорзина пуста.
mail Напишите нам
sales@pt-air.ru
place Ваш офис: Москва
Москва, ул. Россолимо, 17c5

Регуляторы реактивной мощности DCRL3/DCRL5 Lovato Electric

2 Июн 2014

regulyatory_reaktivnoy_moshchnosti_dcrl3dcrl5_lovato_electricКомпания Lovato Electric предлагает вниманию новые регуляторы реактивной мощности серий DCRL3 и DCRL5, которые имеют, соответственно, 3 и 5 выходов для подключения конденсаторных батарей.

Регуляторы оснащены всеми функциями и аварийной сигнализацией, необходимыми для обеспечения продолжительного срока службы конденсаторных батарей.

На передней панели регуляторов установлен оптический коммуникационный интерфейс, предназначенный для использования с устройствами CX01 и CX02 с целью программирования системы и надежного сбора данных для диагностики и статистики без необходимости открывания электрического шкафа и, следовательно, размыкания электрических цепей.

ЖК-дисплей с подсветкой позволяет визуализировать символы и текстовые сообщения, ясным и интуитивно понятным образом характеризующие состояние системы.
При необходимости расширения можно добавить еще две ступени (модуль EXP10 06), что позволяет довести максимальное количество выходов до 7 (для модели DCRL5).

SQL - 191 | 0,678 sek | 25.63 Mb