Задать вопрос
Задать вопрос

Ваша фамилия имя отчество*

Название вашей компании*

Ваш телефон*

Ваш E-Mail*

Ваш вопрос*

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных

shopping_cartКорзина пуста.
mail Напишите нам
sales@pt-air.ru
place Ваш офис: Москва
Москва, ул. Россолимо, 17c5

Компания PT AIR примет участие в выставке «IDES/Развитие инфраструктуры Сибири»

12 Окт 2012

Выставка «IDES/Развитие инфраструктуры Сибири»«IDES/Развитие инфраструктуры Сибири» — это новое имя и новый этап развития выставки «Сибполитех», которая проводится уже более 20 лет. В этом году она пройдет  с 16 по 19 октября в Новосибирске.

Компания PT AIR примет участие в рамках одного из пяти разделов, посвященного электротехническому оборудованию, энергосбережению и ресурсосберегающим технологиям – EPIS.

В рамках экспозиции будут представлены инновационные решения в энергетике, промышленном секторе и ЖКХ. Вниманию посетителей будет предложена обновленная линейка устройств защиты от импульсного перенапряжения (УЗИП) Weidmuller. Устройства грозозащиты, защиты от перенапряжений и импульсных помех рассчитаны на разрядные токи до 100 кА и рабочее напряжение до 440 В.

Так же будет представлен широкий спектр электротехнического оборудования компании Hyundai Heavy Industries: трансформаторы напряжения, автоматические выключатели, распределительные устройства. Весь ассортимент продукции отличается превосходными рабочими характеристиками, высокой надежностью, оптимальным дизайном и что особенно важно все это проверено многолетним опытом эксплуатации и давно заслужило хорошую репутацию у заказчиков во многих странах мира.

Отдельная экспозиция будет посвящена продукции итальянской компании LOVATO Electriс, которая более 85 лет предлагает качественную продукцию на рынке электротехники в области электромеханических устройств и компонентов автоматизации. Выключатели защиты двигателя, контакторы, кнопки, концевые выключатели, пускатели, реле, цифровые приборы измерения и регуляторы для компенсации реактивной мощности лишь часть того, что разработано и производиться LOVATO Electric.  В рамках выставки будет доступен новый Общий Каталог продукции 2012-2013, в котором можно найти размеры, электрические схемы и технические характеристики продукции, а также информацию о новинках.

Выставка «IDES/Развитие инфраструктуры Сибири»  пройдет с 16 октября по 19 октября 2012 года по адресу: Россия, г. Новосибирск, ул. Станционная, 104, выставочный комплекс «Новосибирск Экспоцентр», павильон А.

Стенд компании PT AIR: A408

 

Получить электронный билет можно заполнив регистрационную анкету.

SQL - 206 | 0,564 sek | 25.61 Mb