Задать вопрос
Задать вопрос

Ваша фамилия имя отчество*

Название вашей компании*

Ваш телефон*

Ваш E-Mail*

Ваш вопрос*

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных

shopping_cartКорзина пуста.
mail Напишите нам
sales@pt-air.ru
place Ваш офис: Москва
Москва, ул. Россолимо, 17c5

KNX IP Контроллер: новые возможности на новом Уровне. Проверенная временем концепция автоматизации от WAGO

19 Июн 2015

Благодаря большей мощности под капотом и обновленному программному обеспечению, KNX IP контроллер от WAGO является интеллектуальным и современным решением для высокоразвитой автоматизации зданий.

controller_wagoПреимущества контроллера WAGO для Вашей системы управления зданием:

  • увеличенная производительность аппаратной части;
  • поддержка SD-карт для хранения данных;
  • кнопка для восстановления IP адреса;
  • улучшены инженерные процессы;
  • встраиваемость в имеющиеся системы автоматизации с существенной экономией и расширенными возможностями.

Свободно-программируемый KNX IP контроллер (750-889) имеет все необходимое для гибкой автоматизации зданий и, помимо всего прочего, может использоваться как коммутатор, для контроля, регулирования и мониторинга всех KNX устройств из различных систем здания. Совместно с модулями ввода/ вывода системы WAGO-I/O-SYSTEM 750, у вас появляется возможность просто интегрировать в контроллер различные датчики, исполнительные механизмы и другие полевые шины, например DALI, EnOcean. В сочетании с KNX TP1 модулем (753-646) контроллер может выступать в качестве роутера, автоматически объединять мир KNX 2-WIRE с миром ETHERNET.

Так же имеется возможность, благодаря совместимости со всеми протоколами автоматизации, встроить данный контроллер в любую уже имеющуюся систему автоматизации других производителей и как правило получить существенную экономию. Управление зданиями или помещениями можно просто организовать через Интернет без ограничений независимой локальной сети или вашего местонахождения. Обновленный KNX IP контроллер от WAGO оснащен встроенным двух-портовым коммутатором, что позволяет встраивать его в линейную топологию Ethernet сетей без дополнительных затрат на сетевое оборудование.

Впечатляющая производительность KNX IP контроллера

В обновленном корпусе контроллера от WAGO установлен высокопроизводительный процессор с высокой вычислительной мощностью. В сравнении с предшественником, память для программы была увеличена вдвое, а память для хранения данных — в четыре раза. Память для энергонезависимых переменных также была увеличена в 3 раза. Это обеспечивает достаточные резервы для сложных задач контроллера. Стоит подчеркнуть наличие на борту контроллера слот для SD карт памяти. В этом случае карта памяти может быть использована, например, для хранения WEB-визуализации или данных и трендов состояния инженерных систем зданий. С другой стороны, SD карта используется для функции резервного копирования и восстановления. Теперь появилась возможность сделать архив программы на SD-карте и перенести ее на другой контроллер. Забыли IP адрес контролера? И здесь KNX IP контроллер может похвастаться удобными функциями. При нажатии специальной кнопки, ПЛК запускается с фиксированным IP адресом и всегда имеется доступ к конфигурированию. Ограничение скорости телеграмм и оптимизированная последовательности загрузки также улучшает сетевой трафик для заметно более быстрого запуска.

Улучшенное взаимодействие между ETS и CODESYS от WAGO

Необходимость синхронизации XML-файла теперь возникает только в тех случаях, когда изменения в проекте касаются KNX переменных. Для всех остальных изменений в проекте CODESYS нет необходимости генерировать и импортировать данные в программное обеспечение ETS.


Для технической консультации, ценовых предложений обращайтесь по электронной почте: info@pt-air.ru

 

SQL - 190 | 1,308 sek | 25.64 Mb