Задать вопрос
Задать вопрос

Ваша фамилия имя отчество*

Название вашей компании*

Ваш телефон*

Ваш E-Mail*

Ваш вопрос*

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных

shopping_cartКорзина пуста.
mail Напишите нам
sales@pt-air.ru
place Ваш офис: Москва
Москва, ул. Россолимо, 17c5

Новая серия корпусов EmbedTEC POLYRACK

18 Дек 2012

POLYRACK представляет новую серию корпусов EmbedTEC, отличительными особенностями которой является гибкость в габаритах и других параметрах.

Серия EmbedTEC изначально разрабатывалась для встраиваемых компьютеров и человеко- машинного интерфейса (HMI), но может использоваться в любых других применений.

Новая серия позволяет сохранить высокие характеристики по EMC, дизайну и промышленным требованиям. Благодаря заложенным конструктивам с помощью серии EmbedTEC можно обеспечить короткий цикл разработки и снизить затраты на производство для малых и средних по объему серий продукции.

           

EmbedTEC состоит из основания, 4 угловых дизайнерских элемента и крышки. Угловые элементы, основание и угловые элементы легко изменяют размер, что позволяет изменять габаритные размеры и обеспечивать соответствие индивидуальному проекту заказчика. Также основание и крышка могут модифицироваться для крепления компонентов или дополнительных элементов. Конструкция крышки позволяет интегрировать функциональную часть, такие как радиатор. Средства защиты от электромагнитного излучения также предусмотрены и могут добавляться по требованию заказчика.

Используемые материалы:

— основание и угловые элементы – алюминий;

— крышка из нержавеющей стали или обычной стали – по желанию заказчика.

Поверхностная отделка:

— основание и угловые элементы окрашены порошковой краской или могут быть анодированы или алодированы (покрытие трехвалентным хромом низкой токсичности).


По вопросам применения и приобретения обращайтесь к специалисту по продукции POLYRACK Сергееву Алексею.

SQL - 206 | 1,380 sek | 25.63 Mb