Задать вопрос
Задать вопрос

Ваша фамилия имя отчество*

Название вашей компании*

Ваш телефон*

Ваш E-Mail*

Ваш вопрос*

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных

shopping_cartКорзина пуста.
mail Напишите нам
sales@pt-air.ru
place Ваш офис: Москва
Москва, ул. Россолимо, 17c5

Линейка проходных клемм WAGO дополнилась клеммами для трансформаторов тока

17 Сен 2012

WAGO расширяет ассортимент клемм TOPJOB®S новыми клеммами серии 2007, предназначенными для простого измерения в цепях трансформаторов тока и автоматического короткого замыкания трансформаторов.

Новая серия измерительных клемм с размыкателем была специально разработана для использования в цепях трансформаторов тока и напряжения. Они отличаются высоко функциональной конструкцией при длине всего 99.6 мм и ширине 8.0 мм. Интуитивно понятный оранжевый разъединитель упрощает эксплуатацию: замкнутая цепь автоматически переводит трансформатор в состояние короткого замыкания посредством установленной объединяющей перемычки для переключающего рычага.

Клеммы для трансформаторов тока серии 2007 WAGO

Текущее состояние схемы можно просто, безопасно и надежно определить благодаря открытой, защищенной от прикосновений конструкции. Серия 2007 также включает в себя проходные и клеммы с заземлением, все они имеют одинаковый профиль.

Все клеммы разработаны под электрические параметры 30 А, 500 В по МЭК и 300 В по UL. Максимальное сечение подключаемых проводников, обжатых наконечником составляет 6 мм² и 10 мм² для цельножильных и многожильных проводов.


По вопросам применения и приобретения обращайтесь к инженеру по внедрению Антонову Алексею.

SQL - 204 | 1,570 sek | 38.13 Mb