Задать вопрос
Задать вопрос

Ваша фамилия имя отчество*

Название вашей компании*

Ваш телефон*

Ваш E-Mail*

Ваш вопрос*

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных

shopping_cartКорзина пуста.
mail Напишите нам
sales@pt-air.ru
place Ваш офис: Москва
Москва, ул. Россолимо, 17c5

Компания Advantech представила компьютер с 24-дюймовым сенсорным монитором Full HD для медицинского применения

21 Янв 2015

Компания Advantech, одна из лидирующих компаний в области сертифицированных медицинских решений по автоматизации, объявляет о выпуске POC-W242 – 24-дюймового терминала диагностики рядом с пациентом (point-of-care) с мощными вычислительными ресурсами. Компьютер построен на базе процессора Intel Core i7 4-го поколения, что обеспечивает высокую производительность, в сочетании с тихой работой, благодаря пассивному охлаждению. Применяемая матрица IPS даёт великолепные углы обзора без искажений цветов. POC-W242 имеет степень защиты от попадания влаги и пыли IP54, глубину всего 7 см и весит менее 8 кг. Для подключений периферийных устройств имеются два порта USB 2.0, два порта USB 3.0, один VGA и один HDMI порты, что позволяет управлять тремя независимыми дисплеями. Также устройство оснащено двумя слотами miniPCIe и одним слотом PCIe x4, для плат расширения.

POC-W242_wSW2

Применение технологии IPS обеспечивает яркое и чёткое изображение на экране без искажения цветов, а также широкие углы обзора без размытия картинки, что позволяет применять POC-W242 в приложениях требующих точного отображения. Панель имеет полностью плоский экран, тёмную рамку вокруг него, разрешение Full HD 1920х1080, сенсорный экран с поддержкой множественных касаний, который хорошо работает даже при касании руки в перчатке. Поддержка профилей DICOM позволяет создать компенсационную кривую, которая улучшает способность глаза воспринимать различные уровни яркости, что делает изображение более резким и детализированным.

Advantech-POC-W242-07POC-W242 сертифицирован и соответствует стандарту UL60601-1/EN60601-1 в 3-й редакции. Имеет защиту от бактерий и инфекций, т.к. соответствие корпуса стандарту IP54 позволяет его легко очищать антибактериальными моющими средствами.

Опционально доступны: Bluetooth, RFID и WLAN, Smart Card reader, Литий-ионная батарея 4200мАч, 5-ти мегапиксельная камера с автофокусировкой.

POC-W242 подходит для любых требовательных к достоверному отображению, жизненно-важных медицинских приложений.

SQL - 191 | 0,503 sek | 25.67 Mb