Задать вопрос
Задать вопрос

Ваша фамилия имя отчество*

Название вашей компании*

Ваш телефон*

Ваш E-Mail*

Ваш вопрос*

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных

shopping_cartКорзина пуста.
mail Напишите нам
sales@pt-air.ru
place Ваш офис: Москва
Москва, ул. Россолимо, 17c5

Интеллектуальная плата AIMB-273 Advantech формата Mini-ITX

14 Ноя 2012

Компания Advantech, один из ведущих мировых производителей встраиваемых платформ и услуг по системной интеграции, представляет AIMB-273 новую промышленную материнскую плату форм-фактора Mini-ITX, являющуюся первой в мире Mini-ITX платой с поддержкой инструмента управления iManager 2.0 от компании Advantech.

Плата AIMB-273 Advantech

В основе платы AIMB-273 лежит чипсет Intel® QM77, а также процессор Intel® Core™i последнего поколения. Поддержка ПО SUSIAccess 2.0 обеспечивает удаленное управление системой питания платы. Все это делает материнскую плату AIMB-273 идеальной платформой для различных приложений, в том числе для медицинских систем, цифровых вывесок, банкоматов, терминалов и др.

Оборудование компании Advantech в совокупности с многофункциональным интеллектуальным программным обеспечением обеспечивают получение всех преимуществ облачных вычислений, широко востребованных в различных встраиваемых приложениях.

 Поддержка операционных систем

Доступны драйверы для работы материнской платы со следующими операционными системами: Windows® 8, Windows 8 embedded, Windows 7, Windows 7 Embedded, Windows XP, Windows XP embedded и Linux.

Номер для заказа: AIMB-273G2-00A1E


По вопросам применения и приобретения обращайтесь к техническому директору PT AIR Веретененко Ивану.

SQL - 207 | 0,707 sek | 25.63 Mb