Задать вопрос
Задать вопрос

Ваша фамилия имя отчество*

Название вашей компании*

Ваш телефон*

Ваш E-Mail*

Ваш вопрос*

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных

shopping_cartКорзина пуста.
mail Напишите нам
sales@pt-air.ru
place Ваш офис: Москва
Москва, ул. Россолимо, 17c5

Дополнительные производственные возможности RAPP Plastics Technology

23 Ноя 2015

RAPP Plastics Technology (РАПП Пластик Технолоджи), одна из группы компаний POLYRACK TECH- GROUP (Полирэк Тех-Груп), специализирующаяся на изделиях из пластмассы, инвестировала в расширение своих возможностей. Компания добавила новый 1300-тонный станок литья под давлением к своему существующему парку оборудования и услуг для производства пластиковых деталей, весом приблизительно до 6,0 кг.

RAPP Plastics Technology-1 RAPP Plastics Technology-2

Новый 1300-тонный станок литья под давлением находится на заводе в Ettlingen (Этлинген) вблизи Karlsruhe (Карлсрухэ) и позволяет RAPP Plastics изготавливать детали с размерами до одного метра и весом до 6 кг. Эти инвестиции открывают новые возможности для всех клиентов POLYRACK TECH-GROUP, чтобы расширить ассортимент своей продукции и внести необходимые изменения в соответствии с низменно растущими требованиями рынка. Начиная с дизайна, прототипирования и оснастки, POLYRACK TECH-GROUP предлагает комплексные производственные возможности для термопластичных деталей, такие как литьё под давлением, термопластичное формирование и технологии многокомпонентного формирования детали.

RAPP Plastics Technology-3Кроме того, RAPP Plastics Technology инвестировал в новую крановую систему, которая предназначена для перемещения грузов до 10тонн и будет использоваться должным образом при перемещения тяжелых и легко повреждаемых пресс-форм для литья под давлением. Также, для качественной обработки гранулированного пластика, RAPP Plastics Technology установила встроенную систему сушки непосредственно в станке, который автоматически подает гранулированный пластик в производственных процессах.

При выборе нового машины литья под давлением, включая все периферийное оборудование, POLYRACK сфокусировала внимание на экологических и энергетических аспектах. В целях достижения и обеспечения энергосберегающих производственных процессов, постоянно контролируется данные потребления энергии.

Технические характеристики

  • Общие данные
  • Производитель: Negri Bossi
  • Тип: V1300-12000
  • Усилие смыкания: 13.000 кН (1.300 т)
  • Размер зажима: 1.400 х 1.200 мм
  • Вес детали: около 6.0 кг
  • Размер детали: около 600 х 1.000 мм

 

Модуль заливки

  • Диаметр шнека: 120 мм
  • Объем заливки: 6898 куб.см

 

RAPP Plastics Technology-4

Для технической консультации, ценовых предложений обращайтесь по электронной почте: info@pt-air.ru

 

 

.

SQL - 192 | 0,505 sek | 25.69 Mb