Задать вопрос
Задать вопрос

Ваша фамилия имя отчество*

Название вашей компании*

Ваш телефон*

Ваш E-Mail*

Ваш вопрос*

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных

shopping_cartКорзина пуста.
mail Напишите нам
sales@pt-air.ru
place Ваш офис: Москва
Москва, ул. Россолимо, 17c5

Advantech представляет новый встраиваемый компьютер с 16 аналоговыми входами

17 Янв 2013

Подразделение промышленной автоматики компании Advantech выпустило контроллер ECU-1710A, в состав которого входит встраиваемый компьютер и съемные низкопрофильные платы DAQ в компактном корпусе. Новый контроллер спроектирован специально для производителей солнечных батарей и управления дорожным движением.

Контроллер Advantech ECU-1710A

Безвентиляторный ECU-1710A имеет две платы Advantech DAQ (PCI-1710UL & PCI-1720U) и материнскую плату, у которой 16-каналов аналоговых входов, 4-канала аналоговых выходов, 16-каналов изолированных входов и 16-каналов цифровых изолированных выходов. Это создает очень компактную и надежную систему, что важно для применений с ограниченным пространством для установки оборудования.

Для того чтобы дать заказчикам возможность разрабатывать свои собственные приложения и решать задачи по удаленному мониторингу и управлению объектами, ECU-1710A поддерживает DAQNavi
Это бесплатное программное обеспечение, которое Вы можете загрузить с сайта Advantech. Оно представляет собой пакет программ для разработки приложений заказчика, включающий в себя все необходимые утилиты, драйвера, SDK и документацию, необходимую для конфигурирования аппаратного обеспечения, тестирования, программирования.

Для вычислений, требующихся для дорожного движения, и точных измерений в солнечной энергетике ECU-1710A снабжен двухъядерным процессором Intel® Atom™ D510, 1Гбайт DDR2 RAM, а также выбор коммуникационных интерфейсов: 2х10/100M Ethernet, 2х RS-232 и два порта USB 2.0. 


По вопросам применения и приобретения обращайтесь к инженеру по внедрению PT AIR Козарезу Леониду.

SQL - 204 | 1,840 sek | 38.15 Mb